ЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ

Технического университета

Контактный e-mail: intercomtstu@mail.ru

Уважаемые коллеги!

Кафедра "Иностранные языки и профессиональная коммуникация" приглашает Вас пройти обучение по программе повышения квалификации "Межкультурные аспекты публичных выступлений" (13-15 февраля 2020 года, 24 часа).

Программа будет реализована в рамках VII Всероссийской научно-практической конференции "Мир науки без границ". Курс будет читаться на русском и английском языках. Стоимость программы 500 р.

Занятия в Главном корпусе 13 февраля в 14.00; 14 февраля в 9.00.

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Необходимо при себе иметь ксерокопию диплома о высшем образовании и паспорт для заполнения договора.

Информация по работе курсов по телефону 89537055022 (Ильина Ирина Евгеньевна), адрес: intercomtstu@mail.ru

Ведется набор на программу повышения квалификации

Приглашаем преподавателей и сотрудников университета
пройти обучение по программе
"Английский язык для научно-педагогических работников"

Цель программы - повысить уровень владения английским языком преподавателей и научных работников университета. Основной упор будет сделан на развитие коммуникативных умений, формирование навыков говорения и понимания на слух, расширение словарного запаса. Будет много разговорной практики. Курс построен по материалам TED talks.

Требуемый уровень А2-В1.

По окончании выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость: 2500 р.
Занятия в корпусе "А" 2 раза в неделю, 5 пара, вторник-четверг. Начало занятий с 1 октября.
Группа 10-12 человек.

Уважаемые коллеги, студенты!

Приглашаем Вас принять участие в 7-ом Фестивале языков "Язык в моей карьере",
который состоится 26 ноября в 15:00 на базе Московской государственной академии
водного транспорта - филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова".

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде "Весь мир – театр"
21-22 ноября 2019 г.
Новосибирский государственный технический университет
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Приглашаем старшеклассников, студентов колледжей и студентов неязыковых направлений подготовки бакалавриата и магистратуры.

Рабочие языки Олимпиады:
  • английский;
  • немецкий;
  • французский.

1 группа: учащиеся средних общеобразовательных учреждений (10-11 классы);
2 группа: студенты средних профессиональных образовательных учреждений (колледжей, техникумов);
3 группа: студенты 1-2 курса, обучающиеся по неязыковым направлениям подготовки бакалавриата;
4 группа: студенты 3-4 курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры всех неязыковых направлений подготовки.

Заявки принимаются до 15 ноября 2019 г. оргкомитетом олимпиады по электронной почте ridnaya@corp.nstu.ru
Контактное лицо – Ридная Юлия Викторовна

• Информационное письмо