Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
20 апреля 2024, 03:02  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Институты, факультеты
Технологический институт
Адрес: ул. Мичуринская, 112 Телефон: (4752) 63-03-88, 63-03-97 E-mail: mmf@tstu.ru
Раздел "Социальная и культурная сфера"



Открытая группа "Институт Технологический" ВКонтакте
http://vk.com/tstu_ti

Культурно-досуговая деятельность ТИ ТГТУ
Культурно-досуговая деятельность Института осуществляется совместно со Студенческим клубом, Отделом воспитательной работы и Профкомом ТГТУ в рамках ежегодных творческих общеуниверситетских мероприятий: посвящение в студенты, студенческий капустник, верёвочные курсы для первокурсников, интелектуальная игра "Ворошиловский стрелок", КВН, конкурс новогодних поделок, фестиваль самодеятельности "Студенческая весна", конкурс институтских хоров "Хор-да", участие в университетской сборной по черлидингу "Хаски" и мажорет-шоу "Барабанщицы". Так же команды Института регулярно участвуют в городских творческих мероприятиях, где нередко занимают призовые места.
Спортивные достижения ТИ ТГТУ
Спортивно-массовая работа в Институте проводится совместно с кафедрой физвоспитания и спорта ТГТУ и Домом физкультуры. Она состоит из спортивной деятельности в секциях и деятельности в сборных командах, участии в городских, областных и всероссийских соревнованиях.
Результаты данной работы подтверждаются многочисленными наградами, завоеванными студентами на университетских, областных и всероссийских соревнованиях.
Стипендиальное обеспечение студентов ТИ ТГТУ
Контингент студентов Института, получающих государственную академическую стипендию, составляет более 45% от общей численности обучающихся. При этом более 30 % из них получают повышенную государственную академическую стипендию и повышенную государственную академическую стипендию (I, II, III степеней), повышенные именные стипендии. Указанные стипендии назначаются студентам, достигшим выдающихся успехов в учебной, научной, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности. Нуждающимся студентам назначается государственная социальная стипендия, и производятся разовые выплаты в форме материальной поддержки.

Новости, события
понедельник
27
мая
2019
27 мая 2019 года . были подведены итоги Спартакиады ТГТУ, проводимой в 2018/19 учебном году. Спортивная команда Технологического института заняла 2 место.

четверг
23
мая
2019
23 мая 2019 года спортивная команда Технологического института заняла 1 место в открытом первенстве ТГТУ по спортивному ориентированию.

понедельник
25
марта
2019
25 марта были подведены итоги Первенства ТГТУ по баскетболу в зачёт Спартакиады 2018-19 учебного года. Команда ТИ заняла 1 место.

среда
24
октября
2018
24 октября спортивная команда ТИ заняла 1 место в Первенстве ТГТУ по троеборью среди юношей. Также наша команда заявила себя, завоевав 3 место в первенстве ТГТУ по мини футболу на "Приз первокурсника".

пятница
12
октября
2018
12 октября коллектив студентов ТИ завоевал Гран-При Фестиваля современной этно-моды, проходившего в ТГТУ.

Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться