Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
20 октября 2020, 03:19  |  Карта портала
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Дни открытых дверей по направлениям подготовки. Регистрация на сайте или по телефону 8-(4752)-63-04-49

Код Направление подготовки    Дата проведения    Адрес ДОД Ссылка на регистрацию
     Бакалавриат
05.03.06 Экология и природопользование 03.10.2020 в 10:00,
20.10.2020 в 15:00,
17.11.2020 в 15:00
г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.420/А Регистрация
07.03.01 Архитектура 25.09.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.302/Е Регистрация
08.03.01 Строительство 25.09.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.202/Е Регистрация
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 29.09.2020 в 15.00 г.Тамбов, ул.Ленинградская, д.1, ауд.160/Л Регистрация
09.03.02 Информационные системы и технологии 14.10.2020 в 15.00,
18.11.2020 в 15.00
г.Тамбов, ул.Советская, 116, ауд.312 Регистрация
09.03.03 Прикладная информатика 24.09.2020 в 15.00,
22.10.2020 в 15.00
г.Тамбов, ул.Советская, д.116, каб.348 Регистрация
11.03.01 Радиотехника 06.10.2020 в 16.00,
17.11.2020 в 16.00
г.Тамбов, ул.Коммунальная д.5 ауд.371/С Регистрация
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 26.09.2020 в 12.00 г.Тамбов, ул.Советская д.116 (2 этаж) ауд.335/С Регистрация
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 26.09.2020 в 12.00 г.Тамбов, ул.Советская д.116 (2 этаж) ауд.335/С Регистрация
12.03.04 Биотехнические системы и технологии 24.09.2020 в 16.00 г.Тамбов, ул.Мичуринская, д.112, ауд.Д414 Регистрация
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 01.10.2020 в 15.00 г.Тамбов, ул.Мичуринская, д.112, корпус А, ауд.102 Регистрация
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 24.09.2020 в 15.30 г.Тамбов, ул.Мичуринская, 112, корпус Е, ауд.408 Регистрация
15.03.01 Машиностроение
Профиль:Цифровое машиностроение
25.09.2020 в 16:00,
23.11.2020 в 16:00
г.Тамбов, ул.Советская, 116, ауд.309 Регистрация
15.03.02 Технологические машины и оборудование 30.09.2020 в 17:00,
21.10.2020 в 17:00
г.Тамбов, ул.Ленинградская 1, ауд.146 Регистрация
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 25.09.2020 в 16:00,
23.11.2020 в 16:00
г.Тамбов, ул.Советская, 116, ауд.309 Регистрация
15.03.06 Мехатроника и робототехника 03.10.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул.Советская, 116, ауд.314 Регистрация
18.03.01 Химическая технология 10.10.2020 в 14:00 г.Тамбов, ул.Ленинградская, 1, ауд.71 Регистрация
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 02.10.2020 в 14.00,
27.10.2020 в 12.00
г.Тамбов, ул.Ленинградская, 1, ауд.106 Регистрация
19.03.01 Биотехнология 24.09.2020 в 16.00,
22.10.2020 в 16.00
г.Тамбов, ул.Ленинградская, 1, ауд.124 Регистрация
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 24.09.2020 в 16.00,
22.10.2020 в 16.00
г.Тамбов, ул.Ленинградская, 1, ауд.124 Регистрация
20.03.01 Техносферная безопасность:
20.03.01.02 Инженерная защита окружающей среды 03.10.2020 в 10:00,
20.10.2020 в 15:00,
17.11.2020 в 15:00
г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.420/А Регистрация
20.03.01.03 Защита в чрезвычайных ситуациях 29.09.2020 в 14.00,
28.10.2020 в 12.00
г.Тамбов, ул.Ленинградская, 1, ауд.105 Регистрация
21.03.01 Нефтегазовое дело 30.09.2020 в 14.00,
30.10.2020 в 12.00
г.Тамбов, ул.Ленинградская, 1, ауд.104 Регистрация
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов 01.10.2020 в 13.00,
29.10 2020 в 13.00
г.Тамбов, ул.Мичуринская, 112/А, ауд.111 Регистрация
23.03.01 Материаловедение и технологии материалов 01.10.2020 в 13.00,
29.10 2020 в 13.00
г.Тамбов, ул.Мичуринская, 112/А, ауд.111 Регистрация
23.03.01 Технология транспортных процессов 25.09.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул. Мичуринская,112, ауд. 112а/Д Регистрация
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 25.09.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.112а/Д Регистрация
27.03.02 Управление качеством 03.10.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул. Советская, 116, ауд.314 Регистрация
27.03.04 Управление в технических системах 25.09.2020 в 15.00 г.Тамбов, Ленинградская 1, ауд.159 Регистрация
28.03.02 Наноинженерия 30.09.2020 в 17:00,
21.10.2020 в 17:00,
16.12.2020 в 16.00
Тамбов, Ленинградская 1, ауд.146 Регистрация
29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства 18.10.2020 в 11.00,
25.10.2020 в 11.00
г.Тамбов, ул.Мичуринская, 112/А, ауд.109 Регистрация
35.03.06 Агроинженерия 25.09.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.210/Д Регистрация
38.03.01 Экономика 26.09.2020 в 14.00,
24.10.2020 в 14.00,
28.11.2020 в 14.00
г.Тамбов, ул.Советская 106, Большой зал/ауд.68 Регистрация
38.03.02 Менеджмент 26.09.2020 в 14.00,
24.10.2020 в 14.00,
28.11.2020 в 14.00
г.Тамбов, Советcкая 106, Большой зал/ауд.58 Регистрация
38.03.05 Бизнес-информатика 26.09.2020 в 14:00,
10.10.2020 в 14:00,
24.10.2020 в 14:00,
14.11.2020 в 14:00,
28.11.2020 в 14:00
г.Тамбов, ул.Советская, 106, большой зал/ауд.53 Регистрация
38.03.06 Торговое дело 26.09.2020 в 14:00,
10.10.2020 в 14:00,
24.10.2020 в 14:00,
14.11.2020 в 14:00,
28.11.2020 в 14:00
г.Тамбов, ул.Советская, 106, большой зал/ауд.53 Регистрация
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура 26.09.2020 в 11.00,
24.10.2020 в 11.00,
28.11.2020 в 11.00
г.Тамбов, Советcкая 106, Большой зал/ауд.58 Регистрация
40.03.01 Юриспруденция 03.10.2020 в 15:00,
10.10.2020 в 15:00,
17.10.2020 в 15:00,
24.10.2020 в 15:00,
31.10.2020 в 15:00
г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.101/Д Регистрация
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 03.10.2020 в 15:00,
10.10.2020 в 15:00,
17.10.2020 в 15:00,
24.10.2020 в 15:00,
31.10.2020 в 15:00
г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд.101/Д Регистрация
     Специальности подготовки дипломированных специалистов
08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей 25.09.2020 в 15:00 г.Тамбов, ул. Мичуринская,112, ауд. 202/Е Регистрация
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 12.10.2020 в 15.00,
16.10.2020 в 15.00
г.Тамбов, ул.Советская,116, ауд.312 Регистрация
11.05.02 Специальные радиотехнические системы
38.05.01 Экономическая безопасность 26.09.2020 в 14.00,
24.10.2020 в 14.00,
28.11.2020 в 14.00
Тамбов, ул.Советская 106, Большой зал/ауд.49 Регистрация
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 03.10.2020 в 15:00,
10.10.2020 в 15:00,
17.10.2020 в 15:00,
24.10.2020 в 15:00,
31.10.2020 в 15:00
г.Тамбов, ул.Мичуринская,112, ауд. 101/Д Регистрация

Телефоны для справок:
Отдел профориентационной работы: 8-(4752)-63-04-49,
Приемная комиссия ТГТУ: 8-(4752)-63-04-88
https://www.tstu.ru
http://www.vk.com/abiturient68
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2020 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32