Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
29 апреля 2024, 10:01  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Институты, факультеты
Юридический институт

Адрес: ул. Мичуринская, 112-Д Телефон: (4752) 63-03-84 Факс: (4752) 63-06-43 E-mail: ui@tstu.ru
Раздел "Трудоустройство"

Встречи с работодателями

четверг
21
марта
2024

21 марта 2024 года на кафедре "Уголовное право и прикладная информатика в юриспруденции" прошла встреча с участием студентов Юридического института. Приглашенным экспертом выступил адвокат Тамбовской областной коллегии адвокатов «ПРАВО» – Амираслановой (Тереховой) Ольгой Алексеевной

Подробнее (pdf-файл)


четверг
14
марта
2024

14 марта 2024 года на кафедре "Уголовное право и прикладная информатика в юриспруденции" прошла встреча с участием студенческого научного кружка "Интеллектуальные технологии" и студентов Юридического института. Приглашенным экспертом выступил руководитель Digital-агентства «Скобеев и Партнёры», г. Тамбов – Юргутите Ангелиной Стяпонасовной.

Подробнее (pdf-файл)


пятница
28
февраля
2024

28 февраля 2024 года на кафедре ТИГП прошло мероприятие с участием студенческого научного кружка "Содружество молодых юристов и PR–щиков" Юридического института в рамках научно-практического семинара "Актуальные аспекты профессии юриста в сфере энергетики". Приглашенным экспертом выступил заместитель начальника юридического отдела ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов" Васьковский Андрей Алексеевич.

Подробнее (pdf-файл)


среда
20
декабря
2023

Мастер-класс для студентов Юридического института
20 декабря 2023 года кафедрой «Гражданское право и процесс» для студентов Юридического института ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» организован и проведен мастер-класс на тему «Заключение договоров на торгах» на базе ООО «Строй НЭС-АБ»

Подробнее (pdf-файл)


четверг
14
декабря
2023

14 декабря 2023 года состоялась встреча студентов четвертого курса специализации "Правовое обеспечение национальной безопасности" с помощником начальника управлении по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе УФСИН по Тамбовской области, майором внутренней службы Субочевым Дмитрием Юрьевичем.
Встреча была направлена на более углубленное научное и практическое изучение и осмысление вопроса о соблюдении прав человека, на более эффективное изучения студентами учебных курсов "Гражданский процесс", "Арбитражный процесс", "Уголовный процесс", а так же на знакомство с порядком трудоустройства в учреждения УИС.

Подробнее (pdf-файл)


четверг
07
декабря
30
ноября
2023

Кафедра "Гражданское право и процесс" Юридического института ФГБОУ ВО "ТГТУ" 30 ноября и 07 декабря в очередной раз провела ряд встреч с практикующими юристами в рамках открытых практических занятий (инициатор проведения мероприятий – ассистент кафедры А.А.Жуйкова).
Приглашенные гости – старший партнер Адвокатского бюро "Селивёрстов и партнеры", к.ю.н., адвокат Владимир Юрьевич Самородов и юрист отдела проектного и судебного сопровождения ООО "ГК РусАгро" Александр Александрович Жуйков – поделились практическими знаниями в области права и процесса.

Подробнее (pdf-файл)


понедельник
27
ноября
2023

27 ноября 2023 года состоялся Шестой ежегодный мастер-класс для студентов-выпускников Юридического института, посвященный теме «Быстрый карьерный старт».
Данное мероприятие было проведено представителем ООО «Центр разработка РИБ «Тамбов», директором по производству Бадиковым Д.Г.

Подробнее (pdf-файл)


четверг
16
ноября
2023

Студенты Юридического института ТГТУ приняли участие в мастер-классе ОАО "Ингосстрах".
16 ноября 2023 для студентов Международно-правового профиля Юридического института ТГТУ был организован руководителем Тамбовского филиала ОАО "Ингосстрах" Надеждой Анатольевной Михалевой мастер-класс по планированию и развитию карьеры. Куратором от ТГТУ выступила заведующая кафедрой "Международное право" Искевич И.С.

Подробнее (pdf-файл)


четверг
26
октября
2023

26.10.2023 г. проведен научно-практический семинар «Торги как способ заключения договора».
Практическое мероприятие было организовано для студентов Юридического института ТГТУ кафедрой «Гражданское право и процесс» и проведено Лозенковой Еленой Евгеньевной, генеральным директором ООО «Региональный центр торгов» и Михалиной Татьяной Евгеньевной, руководителем представительства площадки РОСЭЛТОРГ в Тамбовской области.

Подробнее (pdf-файл)


суббота
07
октября
2023

Преподаватели кафедры ТИГП ЮИ ТГТУ повышают квалификацию сотрудников АО "Пигмент".
Для сотрудников Акционерного общества "Пигмент" Тамбовский государственный технический университет организовал на базе Института дополнительного профессионального образования курсы повышения квалификации по программе "Корпоративная этика и антикоррупционная политика на предприятии".

Подробнее (pdf-файл)


Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться