Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
23 февраля 2024, 02:27  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Институты, факультеты
Институт автоматики и информационных технологий
Адрес: ул. Мичуринская 112, к. 207 Телефон: (4752) 63-39-26 E-mail: tstu_fit@mail.ru , iait_tstu@mail.ru Web-сайт: http://fit.tstu.ru
Раздел "Ученый совет"

Ученый совет института автоматики и информационных технологий
    Председатель ученого совета института: Громов Юрий Юрьевич
    Зам. председателя ученого совета института: Данилкин Сергей Владимирович
    Зам. председателя ученого совета института: Назаров Виктор Николаевич
    Секретарь ученого совета института: Дидрих Ирина Валерьевна
         контакты:   тел.: (4752) 63-00-54, 63-13-58, 63-92-86
      адрес: ул.Советская, 116, аудитория 313/С
      E-mail: irina.didrih@yandex.ru
    Состав ученого совета института
  1. Громов Юрий Юрьевич – директор ИАИТ, д.т.н., профессор – председатель ученого совета.
  2. Данилкин Сергей Владимирович - доцент кафедры ИПУ, к.т.н – заместитель председателя ученого совета.
  3. Назаров Виктор Николаевич - доцент кафедры ИПУ, к.т.н. – заместитель председателя ученого совета.
  4. Дидрих Ирина Валерьевна – доцент кафедры ИСиЗИ, к.т.н., доцент – секретарь ученого совета.
  5. Балабанов Павел Владимирович - заведующий кафедрой МиТИ, д.т.н., доцент.
  6. Дивин Александр Георгиевич - профессор кафедры МиТИ, д.т.н., доцент.
  7. Дьяков Игорь Алексеевич - доцент кафедры ИПУ, к.т.н., доцент.
  8. Елисеев Алексей Игоревич - доцент кафедры ИСиЗИ, к.т.н.
  9. Ивановский Михаил Андреевич - доцент кафедры ИСиЗИ, к.т.н., доцент.
  10. Коробова Ирина Львовна - заведующий кафедрой САПР, к.т.н., доцент.
  11. Конкина Виктория Викторовна – старший преподаватель кафедры САПР, к.т.н.
  12. Литовка Юрий Владимирович - профессор кафедры САПР, д.т.н., профессор.
  13. Матвейкин Валерий Григорьевич - заведующий кафедрой ИПУ, д.т.н., профессор.
  14. Минин Юрий Викторович - доцент кафедры ИСиЗИ, к.т.н., доцент.
  15. Поляков Дмитрий Вадимович - доцент кафедры ИСиЗИ, к.т.н.
  16. Потехина Елизавета Михайловна - студентка учебной группы БИС211.
  17. Савенков Александр Петрович - доцент кафедры МиТИ, д.т.н, доцент.
  18. Третьяков Александр Александрович - доцент кафедры ИПУ, к.т.н., доцент.
  19. Шишкина Галина Викторовна - доцент кафедры МиТИ, к.т.н., доцент.
  20. Яковлев Алексей Вячеславович - доцент кафедры ИСиЗИ, к.т.н., доцент.
    Совет обучающихся института:
  1. Кочнев Дмитрий Олегович – группа МСА-231, Профорг института, студент
  2. Козырев Дмитрий Викторович – группа БИС-221, правовой сектор, студент
  3. Поминова Анастасия Андреевна – группа БИС-232, Профорг группы, студент
  4. Чупахин Иван Александрович – группа БМР-231, Профорг группы, студент
  5. Козлова Елизавета Ильинична – группа СИБ-231, Профорг группы, студент
  6. Молчанов Владислав Владимирович – группа БИС-231, Профорг группы, студент
  7. Мачихин Владислав Анлреевич – группа БВТ-231, Профорг группы, студент
  8. Яичникова Анастасия Николаевна – группа БУТ-231, Профорг группы, студент
  9. Заводских Никита Сергеевич – группа СИБ-232, Профорг группы, студент
  10. Горелкина Дарья Денисовна – группа БИС-221, Профорг группы, студент
  11. Милосердова Дарья Владимировна – группа БУТ-221, сектор спортивной работы, студент
  12. Дюков Степан Александрович – группа БУТ-221, Профорг группы, студент
  13. Чернопятов Эдуард Михайлович – группа СИБ-222, Профорг группы, студент
  14. Алфёрова Александра Вадимовна – группа СИБ-212, Представитель от объединенного совета обучающшхся, студент
  15. Павлов Павел Иванович – группа БМР-221, Представитель от объединенного совета обучающшхся, студент
  16. Кочергин Андрей Вячеславович – группа БВТ-222, Представитель от объединенного совета обучающшхся, студент
  17. Кочетов Александр Игоревич – группа БВТ-221, Представитель от объединенного совета обучающшхся, студент
  18. Потехина Елизавета Михайловна – группа БИС-211, Представитель от объединенного совета обучающшхся, студент
  19. Сенкевич Сергей Алексеевич – группа БМР-201, сектор научно-исследовательской работы, студент
  20. Понафидина Варвара Павловна – группа БИС-211, культурно-массовый сектор, студент
  21. Пчелинцева Ника Игоревна – группа БМК-232, сектор волонтерства, студент
  22. Загорулько Альберт Эдуардович – группа БМР-221, сектор связей с общественностью, студент
  23. Назаров Кирилл Александрович – группа МУТ-231, сектор по организации работы студенческих отрядов
  24. Соболев Вадим Владиславович – группа ММР-231, сектор по работе с проживающими в общежитии

План работы Ученого совета на 2023-2024 учебный год. (pdf-файл)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32