Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
24 апреля 2024, 14:07  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Институт экономики и качества жизни
Адрес: ул. Советская, 106/5, помещение 2 Телефон: (4752) 63-95-77 Факс: (4752) 63-06-43 E-mail: ecodec@tstu.ru Web-сайт: https://vk.com/econom_tstu
Раздел "Социальная и культурная сфера"


Дружный коллектив и творческая самореализация! Командный дух! Надежные друзья!

Молодежная политика университета направлена на активное вовлечение студентов в проводимые мероприятия, развитие их лидерских и организационных качеств, реализацию студенческих инициатив. Студенты Института экономики и качества жизни принимают ежегодно участие в конкурсных концертах институтов (факультетов) фестиваля "Студенческая весна", творческом капустнике для первокурсников "Слава богу, ты пришел!", а также тематических массовых мероприятиях "Посвящение в первокурсники", "Татьянин день", "Масленица" и других.

Зажигательные танцы - визитная карточка Института экономики и качества жизни

Студенты и преподаватели ИЭКЖ принимают активное участие в мероприятиях, направленных на формирование и развитие социально активной личности, гражданской ответственности и патриотических чувств и настроений у студентов, гражданско-правовой культуры студенческой молодежи.

Студентки ИЭКЖ на IX Всероссийском форуме молодых лидеров You Lead 2018 "Под другим углом" в Москве Филатова Валерия и Олифиренко Данила на фестивале "Таврида-АРТ", Крым, 2019 Команда кафедры "Экономика" выиграла "Приз зрительских симпатий" с проектом "HEALTYBAR" в рамках конкурса "Активное поколение-2018"

Важным направлением в решении воспитательных задач в университете является развитие студенческого самоуправления. Активно вовлекает студентов в общественную деятельность Волонтерский центр ТГТУ. Студенты Института экономики и качества жизни Талибова Анжела, Петрова Ангелина, Кажаева Юлия принимают активное участие в работе Волонтерского центра.
9 мая 2018 года студентка Института экономики и качества жизни Талибова Анжела выступила Послом Победы на Параде Победы на Красной Площади в Москве. В 2019 году студенты и преподаватели приняли участие в акции Бессмертный полк в Германии, Армении, Китае.

Талибова Анжела на Международном форуме добровольцев в Москве Студенты ИЭКЖ и директор С.П.Спиридонов в составе делегации ТГТУ, учавствующей в акции Бессмертный Полк 2019 в Вене Гамдуллаев Илькин, Кажаева Юлия, Талибова Анжела - волонтеры Бессмертного полка 2019 в Москве

Студенты ИЭКЖ активно принимают участие в спортивных и массовых соревнованиях внутри университета, а также в городских, областных, всероссийских и международных соревнованиях.

Команда ИЭКЖ заняла II место в III Кубке ТГТУ-2018 по волейболу, посвящённому борьбе со СПИДом, среди смешанных команд Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию “Российский азимут". Тарасова Влада, Махотенко Алексей, Дюженкова Наталия Владимировна Команда ИЭКЖ награждена дипломом и кубком как самая креативная команда на V Первенстве по пожарно-спасательным видам спорта

Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться