Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
28 марта 2024, 18:34  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные аналоги печатных изданий
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Стандартизация, сертификация, управление качеством"
    2016 (найдено 3 ед. хранения)
  • Бондарская, Т.А., Злобина, Н.В., Сизикин, А.Ю. Совершенствование системы управления качеством на предприятии.. Монография. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2016. (pdf-файл)
    Аннотация: Содержит концептуальные основы формирования и развития системы менеджмента качества предприятия (организации). Основные вопросы сконцентрированы в направлении практической апробации систем менеджмента качества на предприятии с целью совершенствования его деятельности. Предназначена для использования в учебном процессе в рамках курса "Управление качеством" бакалаврами, специалистами, магистрантами и аспирантами, а также преподавателями и специалистами-практиками указанного профиля.
  • Латышенко, К.П., Чуриков, А.А., Пономарев, С.В., Дивин, А.Г., Конышева, Н.А. Неразрушающий контроль. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2016. (pdf-файл)
    Аннотация: Описаны виды и методы контроля качества и испытаний промышленной продукции, приведены физические основы методов неразрушающего контроля, схемы устройств и методы измерений. Изложены основные разделы дисциплин "Методы и средства измерений, испытаний и контроля", "Измерительные системы", "Неразрушающий контроль" в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов к подготовке бакалавров направлений 27.03.02 "Управление качеством", 15.03.06 "Мехатроника и робототехника" и магистров направления 15.04.06 "Мехатроника и робототехника".
  • Мищенко, Е.С., Пономарев, С.В., Мищенко, С.В. Прикладные аспекты систем менеджмента качества в учреждениях высшего образования.. Монография. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2016. (pdf-файл)
    Аннотация: Рассмотренные в данной работе проблемы повышения качества образования позволяют сформулировать научные подходы к определению методологических основ системы менеджмента качества (СМК) образования в вузе, выработке методик формирования, внедрения и практического использования как непосредственно самой СМК вуза, так и ее подсистем. Будет полезна студентам, специалистам, аспирантам и молодым ученым, занимающимся как проблемами проведения научных исследований в области проектирования, формирования и внедрения СМК, так и вопросами практического применения СМК, выполненных по требованиям и рекомендациям стандартов ИСО серии 9000, в образовательных организациях и их подразделениях.
    2015 (найдено 1 ед. хранения)
    2014 (найдено 2 ед. хранения)
    2013 (найдено 1 ед. хранения)
    2012 (найдено 4 ед. хранения)
    2011 (найдено 4 ед. хранения)
    2010 (найдено 2 ед. хранения)
    2009 (найдено 2 ед. хранения)
    2008 (найдено 2 ед. хранения)
    2007 (найдено 2 ед. хранения)
    2005 (найдено 3 ед. хранения)
    2004 (найдено 3 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться