Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
25 апреля 2024, 03:08  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» ЭОР в форме электронных документов
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Электроника, электротехника, радиотехника, приборостроение"
    2020 (найдено 2 ед. хранения)
    2017 (найдено 1 ед. хранения)
    2014 (найдено 8 ед. хранения)
  • Брусенцов, Ю.А., Филатов, И.С., Проценко, И.Г. Технология периферийных устройств в составе ЭВМ (pdf-файл). Лабораторный практикум. ТГТУ, 2014.
  • Брусенцов, Ю.А., Филатов, И.С., Проценко, И.Г. Технология устройств функциональной электроники (pdf-файл). Лабораторный практикум. ТГТУ, 2014.
  • Дивин, А.Г., Конышева, Н.А., Баршутина, М.Н., Шишкина, Г.В. Изучение средств измерения силовых воздействий и деформаций (pdf-файл). Методические указания. ТГТУ, 2014.
    Аннотация: Методические указания для студентов, обучающихся по направлениям 27.03.02 "Управление качеством", 15.03.06 "Мехатроника и робототехника", 13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника", 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника", 19.03.01 "Биотехнология"
  • Кольтюков, Н.А., Данилов, С.Н. Компьютерные технологии в науке и производстве (pdf-файл). Методические указания. ТГТУ, 2014.
    Аннотация: Представлены варианты заданий на самостоятельную работу, сформулированы требования к оформлению реферата, описываются порядок защиты и критерии оценки самостоятельной работы. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 210400 "Радиотехника".
  • Панасюк, Ю.Н., Пудовкин, А.П. Микроволновая техника (pdf-файл). Методические указания. ТГТУ, 2014.
    Аннотация: В пособии приводятся рекомендации решения типовых задач по расчету параметров линий связи, устройств, методов измерения в микроволновой технике. Предназначено для магистров, обучающихся по направлению 210400 "Радиотехника" очной и заочной форм обучения.
  • Попов, В.Ф., Фесенко, А.И. Физические основы нано- и микроэлектроники (pdf-файл). Учебно-методическое пособие. ТГТУ, 2014.
    Аннотация: Утверждено Методическим советом ТГТУ в качестве учебно-методического пособия для студентов, обучающихся по направлению 140400.62 "Электроэнергетика и электротехника" учебной дисциплине "Информационные системы в электроэнергетике", учебной дисциплине "Материаловедение» направления 200300.62 "Биомедицинская инженерия», учебным дисциплинам "Физические основы микроэлектроники" и "Физические основы микро- и наноэлектроники» направления 210200.62 "Проектирование и технология электронных средств".
  • Пудовкин, А.П., Панасюк, Ю.Н. Научно-исследовательская подготовка магистров техники и технологии (pdf-файл). Методические указания. ТГТУ, 2014.
    Аннотация: Изложены общие положения по организации и проведению научно-исследовательской работы в семестре и научных практик у магистрантов и формируются требования по выполнению и защите магистерских диссертаций для направления 210400 – Радиотехника.
  • Пудовкин, А.П., Панасюк, Ю.Н., Москвитин, С.П. Радиотехника. Общенаучный цикл подготовки (pdf-файл). Учебно-методическое пособие. ТГТУ, 2014.
    Аннотация: В пособии представлены программа, план лекционных и практических занятий, учебные материалы по курсам "История и методология науки и техники (применительно к радиотехнике)" и "Электромагнитная совместимость и помехозащищенность РЭС". Рассматриваются этапы становления и развития радиотехники, место и значение радиотехники и смежных с ней областей (включая информационные технологии) в современном мире, а также теоретические основы системного подхода к проблеме электромагнитной совместимости, видов помех, методов борьбы с помехами, технических способов и средств защиты от помех, обеспечения и технических способов ЭМС, организационных мероприятий обеспечения ЭМС. Предназначено для магистров, обучающихся по направлению 210400 "Радиотехника" очной и заочной форм обучения.
    2013 (найдено 11 ед. хранения)
    2012 (найдено 6 ед. хранения)
    2011 (найдено 1 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться