Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
19 апреля 2024, 21:08  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные аналоги печатных изданий
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Военное дело"
    2014 (найдено 1 ед. хранения)
    2011 (найдено 2 ед. хранения)
  • Бояршинов А.В., Дик А.А., Дмитриев В.М. и др. Безопасность жизнедеятельности. Курс лекций. Тамбов. Издательство ТГТУ, 2011. (pdf-файл)
    Аннотация: Изложены основные сведения о чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, их поражающих факторах, Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Российской Федерации, структуре и задачах в ней гражданской обороны. Раскрыто содержание задач гражданской обороны на объектах экономики. Рассмотрены последствия воздействия на человека поражающих факторов источников чрезвычайных ситуаций. Разработан в соответствии с положениями рабочей программы учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности». Предназначен для студентов всех направлений бакалавриата и специалитета.
  • Бояршинов А.В., Дмитриев В.М., Егоров В.Ф. и др. Современные решения задач безопасности в квалификационных инженерных работах. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ТГТУ, 2011. (pdf-файл)
    Аннотация: Содержит краткий теоретический курс по отдельным разделам дисциплины, рекомендуемые списки литературы для углублённого изучения, вопросы для самопроверки, темы рефератов, варианты задач для самостоятельного решения. Даны рекомендации по выполнению квалификационной выпускной работы специалиста и бакалавра. Предназначено для студентов заочного отделения и экстернатуры, а также для лиц, самостоятельно изучающих курс безопасности жизнедеятельности.
    2009 (найдено 2 ед. хранения)
    2007 (найдено 2 ед. хранения)
    2005 (найдено 1 ед. хранения)
    2004 (найдено 7 ед. хранения)
    2003 (найдено 2 ед. хранения)
    2002 (найдено 2 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться